Бруну впервые не забил пенальти за «МЮ». Прервалась серия из 10 голов

«Манчестер Юнайтед» в гостях играет вничью с «Ньюкаслом» (1:1, второй тайм) в матче 5-го тура АПЛ.

На 57-й минуте главный арбитр Крэйг Поусон назначил в ворота хозяев пенальти за фол на форварде манкунианцев Маркусе Рэшфорде.

Полузащитник Бруну Фернандеш не смог забить с одиннадцатиметровой отметки – голкипер Карл Дарлоу отразил удар.

Португалец впервые не реализовал пенальти, выступая в составе «МЮ». Перед этим ударом у него была серия из десяти попаданий.

Подробнее со статистикой Бруну Фернандеша можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

41 комментарий
Величайшая серия в истории маню прервана, теперь точно конец света
+157
-27
+130
Сегодня день наоборот в футболе. Аталанта крупно проигрывает, Реал проигрывает Кадису, Барселона летит "Вере", Бруну мажет пенальти, Ювентус играет в ничью с Кротоне, даже Спартак победил
+78
-3
+75
Ответ Mekanych Red Devil
Пожалуй худший матч Бруно за МЮ. Очень много брака в передачах.
С бруну все просто.
Хороший матч: забил пенку
Плохой матч:не забил пенку
+68
-7
+61
МЮ без пенальти как Путин без обнуления.
+22
-13
+9
Бенитеса за то, что в разгар чемпионской гонки в сезоне 2008-2009 назвал МУ политпроектом - затравили, подвергли остракизму и не дали Ливерпулю стать чемпионом на 11 лет раньше. Но тогда и класс МУ был таким, что такого явного палева не было, Но МУ никогда не был так хорош, как Бавария или Барселона лучших образцов, всегда им мелочи о которых говорил Рафа на тоненького помогали глобально. Сейчас, когда МУ плавно превращается в московское Динамо или Зенит до 2006 года - их просто за уши тянут. Более позорные политпроекты только Договорентус и Реал Мадрид.
Ты весь дом отопляешь своим подожжёным пердаком? :D :D
+7
-1
+6
Ну тут вратарь Ньюкасла сыграл блистательно. Удар был отличный, не как обычно, а на силу пробил. Так что кипер молодец что правильно среагировал
+5
0
+5
В этот раз обошелся без своего тупого прыжка?