1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» выложил видео с голом Аршавина в годовщину игры с «Барселоной»

Видео
0

«Арсенал» выложил видео с голом Аршавина в годовщину игры с «Барселоной»

«Арсенал» вспомнил победу над «Барселоной» (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2010/11.

В своем твиттере «пушкари» выложили видео голов того матча, состоявшегося ровно 9 лет назад, включая победный мяч бывшего игрока сборной России Андрея Аршавина.

По сумме двух встреч в четвертьфинал тогда прошла «Барселона», победив в ответном матче (3:1).

Аршавин выступал за «Арсенал» с 2009 по 2013 год.

Заглушка

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь без Аршавина хер вы сыграете с Барселоной в ближайшие годы
Если бы не удаление Ван Перси...
Были времена, когда Арсенал играл в Лиге чемпионов.
Кто бы что не говорил но Шава велик👍👍👍
Бред ,удар был впротивиход, его бы никто не взял !Аршавин по исполнитеткльскому мастерству и мышлению на поле был покурче Фабрегаса и Перси ! У него был один большой недостаток это физ подготовка ,ну и отношение к себе и к футболу ! Так уехав пораньше мог и в тройку на зм попасть,жаль поздно уехал ,и быстро сдал в физ кондициях!
Как вы достали своим Ливерпулем. Есть рейтинг клубов в уефа. Твой Ливерпуль только 4 года назад болтатлся на почетном 35 месте с топами типа Фиорентины и Вольфсбурга. Барса - это 3 клуб европы сейчас. Ливерпуль выполз таки на 8 место. Чтобы ты понимал, Барселона в рейте УЕФА с 2007 года ни разу не выпала из тройки. А лучшую Барсу в истории современной побеждал Рубин.
Просто был лучшим в своё время #заебись 👍🏻👍
Сколько же таких голов с левой положил Ван Перси! Красавец!
Гол Перси просто шик! Адовая левая нога.
Бавария с Реалом - матч из за которого вы скулите. Там за два матча Бавария 3 раза попала в створ(с учет пенал). Но там удаление было четкое и по правилам футбола - секта скулит.

Абсурдное удаление Ван Перси, которое многим врезалось в память - "да там бы ничяго не било! Хоть 3их удаляй, кембеки это для фильмовь"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости