1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ибрагимович взялся за пах, отвечая фанату «Лос-Анджелеса», и сказал после игры: «Я сделал их знаменитыми. Они должны быть счастливы»

Видео
0

Ибрагимович взялся за пах, отвечая фанату «Лос-Анджелеса», и сказал после игры: «Я сделал их знаменитыми. Они должны быть счастливы»

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович повздорил с болельщиком «Лос-Анджелеса» после полуфинала плей-офф Западной конференции МЛС (3:5).

38-летний швед, покидая поле, взялся за пах и обратился к фанату, что-то кричавшему ему.

После игры Ибрагимович раскритиковал «Лос-Анджелес», стадион клуба и болельщиков.

«Они там кое-что сказали. Ничего неуважительного, это как тренировка для меня.

Стадион слишком маленький для меня. Я привык играть на 80-тысячных аренах. Это прогулка в парке.

Эль-Трафико (дерби двух клубов Лос-Анджелеса – прим. Sports.ru)? Я сделал «Лос-Анджелес» знаменитым. Я даже Велу сделал знаменитым. Они должны быть счастливы. Только представьте, что меня тут не будет», – сказал Златан.

Карлос Вела забил 36 голов в 32 играх сезона МЛС, у Ибрагимовича 31 гол в 31 матче.

Заглушка

«Лос-Анджелес» выбил «Гэлакси» и вышел в финал Запада. У Велы дубль и ассист, у Златана гол и передача

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будем откровенны – это сделал Бекхэм. И Златан туда поехал по следам Бекхэма и Джеррарда.
Златан охрененно классный игрок, но, судя по его поведению, как человек он настоящее г*вно...
Им бы с Макгрегором шоу какое вести, для школьников, на MTV, там как раз все эти пафосные надрачивания на себя заходили бы на ура😁
Надоел он че то уже
Ибра всех заеб... со своим ЧСВ. Это уже не смешно
Эль-Трафико, главное колумбийское дерби.
А Мовсисян сделал более популярным МЛС
Джерард тут не причём, как и Дос Сантосы, Коул, всё сделал Бекхэм.
Я думал, что он за пах болелу схватил и высказал ему.
Школьники в комментах не выкупают рофлов Златана. Хотя подождите, это же не рофлы....
Не обращай внимание . У некоторых терпеть - это национальная черта характера . Ибра хорошо поставил на место глоров ЛА. А вздоры с болельщиками - это часть шоу . Тем более Златан прав - лиично я начал следить за МЛС ( ну как следить ,смотреть обзоры и просматривать результаты ) только когда туда пришёл Златан. Так что он прав , без него МЛС нафиг не кому не нужна будет .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости