1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петр Чех стал игроком полупрофессионального хоккейного клуба из Англии

Фото
0

Петр Чех стал игроком полупрофессионального хоккейного клуба из Англии

Бывший вратарь «Челси» и «Арсенала» Петр Чех стал игроком полупрофессионального английского хоккейного клуба «Гилфорд Феникс».

«Я счастлив возможности сыграть за «Феникс». Надеюсь, смогу помочь этой молодой команде (клуб основан в 2017 году – Sports.ru) достичь ее целей в сезоне.

Постараюсь выиграть с ней максимум матчей, когда буду получать шанс сыграть.

После 20 лет в профессиональном футболе для меня будет прекрасным опытом сыграть в игру, которую я любил смотреть в детстве, в которую играл, будучи ребенком», – сказал Чех.

Чешский вратарь провел 11 лет в «Челси» и 4 года в «Арсенале».

«Гилфорд» выступает во втором дивизионе лиги NIHL. Фактически это четвертый по силе уровень британских хоккейных лиг.

Заглушка

Петр Чех закончил с футболом. 15 фото, чтобы вспомнить всю его карьеру

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это поворот
ОтветRockNrolla
Вот это поворот
В центре нападения играет !
А вообще-то: Все чехи играют в хоккей ))) !
Нормально. Советские спортсмены летом в футбол гоняли, а зимой в хоккей)
Теперь ясно, почему прикипел к шлему
Кто знает, может его карьера в хоккее окажется более продолжительной, чем у Усэйна Болта в футболе.
Быстрее Чем пробьется в клуб НХЛ, чем Спартак в еврокубки через отборочные игры....
Из Челси в Арсенал
Из Футбола в Хоккей
Этот человек хочет попробовать в жизни все
Дело Всеволода Боброва живо!
Он же вроде шлем носил, потому что у них черепная коробка аномально тонкая. Если ему куда и не стоило идти, так это в хоккей.
Ждём Дрогба в Вашингтоне.
Петьке только дай повод шлем нацепить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости