1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Так сегодня я лучше, чем Эмери? Что за чушь, действительно, что за чушь»

0

Зинедин Зидан: «Так сегодня я лучше, чем Эмери? Что за чушь, действительно, что за чушь»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан сказал, что он не лучше, чем тренер «ПСЖ» Унаи Эмери.

«Я не хочу никого убеждать, у каждого есть своё мнением, даже когда я выигрываю снова, снова и снова, это их мнение, и я не хочу его менять. Так сегодня я лучше, чем Эмери? Что за чушь, действительно, что за чушь. Для меня это самая огромная ошибка.

Но мы должны принять это, потому что через несколько недели они будут говорить, что я тупой и, что другой тренер лучше, потому что выиграл матч. Это правило игры», — сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Исаев
Источник: en.as.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Убил неадекватов. Они даже проигнорировали эту ветку. Ибо стремно))
Ответзаблокированному пользователю
Убил неадекватов. Они даже проигнорировали эту ветку. Ибо стремно))
алжирец, видимо, когда матерацци головой бил, совсем мозги потерял
Потрясающе.Просто завалил всех своим ответом.
Зидан прав, стоит проиграть и помои от тех, кто вчера хвалил польются рекой
нормально даже перевести не может, а все в авторы лезет.
Кому удастся выиграть ЛЧ два или три раза подряд , тот и будет на тот момент лучшим . Так что, дорогой Зидан , не скромничай , сегодня , да и вчера ты самый лучший !
Кому удастся выиграть ЛЧ два или три раза подряд , тот и будет на тот момент лучшим . Так что, дорогой Зидан , не скромничай , сегодня , да и вчера ты самый лучший !
Тогда лучший Кашшай и кто там гол с офсайда в финале засчитывал..
ОтветKmefima Kmefima
Тогда лучший Кашшай и кто там гол с офсайда в финале засчитывал..
А у Айтекина 3(!) результативные ошибки в пользу Барселоны,но ЛЧ вы не выиграли.Мб не в судьях дело,не?
Переводчик -супер))
Футбол любят люди с ограниченным интелелктом, чтоже поделать
Похоже, что франко и испаноговорящего Зидана переводил албанский переводчик :)
Одно я знаю точно,что Зидан не может настраивать команду на Ла Лигу и Кубок Короля! Давай только выигрывать каждый год Лигу Чемпионов и встречаться 12-13 сентября и так каждый год.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости