1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «Старший сын – чудо, очень послушный, а младший ведет себя как сукин сын»

0

Лионель Месси: «Старший сын – чудо, очень послушный, а младший ведет себя как сукин сын»

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о своих сыновьях.

«Тиаго (старший) любит машины, мотоциклы. Любит и футбол, но когда играет, быстро устает.

У Матео ужасный характер. Они очень разные. Тиаго – чудо, очень послушный, а младший, напротив, ведет себя как сукин сын (смеется).

Здорово, что они такие разные», – сказал Месси.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Богатырь Мечтаев
Источник: TyC Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Tiago es un milagro, es muy obediente, y el menor, por el contrario, se comporta como SUKIN SYIN
Tiago es un milagro, es muy obediente, y el menor, por el contrario, se comporta como SUKIN SYIN
У тебя не хватило ума перевести hijo de puta?
Tiago es un milagro, es muy obediente, y el menor, por el contrario, se comporta como SUKIN SYIN
son of bitch?
Похоже, у Матео кумир Криштиану :)
Похоже, у Матео кумир Криштиану :)
Ну так все правильно, у сына Месси кумир Роналду, а у сына Криша кумир Лео)
Похоже, у Матео кумир Криштиану :)
Завязывай шутник
Надеюсь, это переводчик перестарался. Так о детях говорить - это пздц просто.
Ответmad_dog
Надеюсь, это переводчик перестарался. Так о детях говорить - это пздц просто.
Ага, Месси так и зарядил: "ЛАЙК САН ОДА БИЧ!"
Ответmad_dog
Надеюсь, это переводчик перестарался. Так о детях говорить - это пздц просто.
Думаешь он сказал de puta madre?)
Антонелла "а вот сейчас обидно"
Спортс, ну почему мы должны придумывать за вас заголовки? Лионель Месси: «Антонелла сука» или Лионель Месси: «Я сука»
ОтветБамбу
Спортс, ну почему мы должны придумывать за вас заголовки? Лионель Месси: «Антонелла сука» или Лионель Месси: «Я сука»
Или "моя жена сука"
Хах, слёт мадридских матерей и моралисток объявляется открытым. В ногу со своим суррогатным кумиром идут.

Разные у Лео пацаны, это и сказал. Расходитесь, мадридские девчонки, дискотеку перенесли на Эйфелеву башню.
Блог Барселоны на спортсе: Лионель Месси: «Мои сыновья очень разные. Тиаго — хороший, а Матео — паршивец»

Новость на главной: младший ведет себя как сукин сын
Блог Барселоны на спортсе: Лионель Месси: «Мои сыновья очень разные. Тиаго — хороший, а Матео — паршивец» Новость на главной: младший ведет себя как сукин сын
Вот перевод того вью на английский от сайта, следящего за сборной Аргентины. Там фраза переведена как son of a bitch

http://www.mundoalbiceleste.com/2017/12/06/lionel-messi-argentina-world-cup/
Блог Барселоны на спортсе: Лионель Месси: «Мои сыновья очень разные. Тиаго — хороший, а Матео — паршивец» Новость на главной: младший ведет себя как сукин сын
Ну дословно он так и сказал hijo de puta. Испанцы вон смеются jajaja, куча смайлов. В этом контексте это типа смешно у них... А мы не в теме, видимо. У нас во всех контекстах сукин сын это сукин сын - оскорбление и точка.  Да впринципе так всегда, текст нужно не только переводить но и адаптировать при переводе. И паршивец, озорник тут как раз подходит по контексту...  
"Да, он сукин сын, но он мой сукин сын" (почти с)
Старший похож на меня, а младший смахивает на Роналду.
На другом ресурсе перевели по другому и там Месси шутя назвал младшего паршивцем. Слишком уж шустрым пацан оказался.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости