5

Евгений Городов: «Терек» способен побиться за пятерку»

Перед матчем с ЦСКА голкипер «Терека» Евгений Городов поделился ожиданиями от предстоящей игры, назвал лучшего форварда премьер-лиги и дал прогноз, кто выиграет чемпионат

– В этом сезоне конкуренция за золото как никогда высока. Интересно наблюдать за тем, как «Ростов» борется с ЦСКА, а ведь есть еще «Зенит».

– Мы тоже старались участвовать в этой гонке, цепляться за высокие места. Возможно, удастся вклиниться между ними, ведь никто из конкурентов не застрахован от потери очков. Думаю, концовка сезона будет интересная. А что касается «Ростова» – они молодцы, показывают свой футбол, который приносит результат. Где-то им улыбается удача. У них есть команда, коллектив. Мы тоже могли побороться за высокие места, но где-то не повезло. «Терек» и сейчас способен побиться за пятерку.

Увольнять сейчасРеал Мадрид
Не увольнять сейчасХаби Алонсо
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости