0

Александр Юдин: Поветкин — единственный, кто сейчас может избить Кличко

Александр Юдин высказал свое мнение о предстоящем боксерском поединке Кличко – Поветкин.

– Я тренировался вместе с Александром, – рассказал Юдин. – И знаю, что это за боксер. Он единственный, кто сейчас может избить Кличко. И именно поэтому тот уже шесть лет от него бегает. Владимир не бьет, а толкает. А Поветкин лупит с обеих рук, как Тайсон. И молодцы менеджеры Кличко, которые оберегают его от нашего боксера. Они – умные ребята. Потому что против Александра у него нет шансов. Кличко согласится на бой, только если у Поветкина травма будет.

А если Александр будет в хорошей форме, Кличко никогда не станет драться. Этот бой испортит ему всю карьеру. А каждый хочет уйти непобежденным. Вон Цзю и Карелин до сих пор из-за поражений переживают.

– Вы ведь тренировались вместе с Поветкиным в Чехове, когда играли за «Витязь»?

– Да, у тренера сборной России. Мячи там кидали по 20 кг. Помню, в Чехов как раз первый тафгай американский тогда подъехал. Пришел к нам на тренировку… И сразу с этим мячиком в стенку улетел! Больше в зале не появлялся. А мне очень интересно было. Полезный опыт.

– Смогли бы одолеть профессионального боксера?

– Запросто! Они же только верхнюю часть туловища защищают. А я бы сразу ему колени сломал. И досвидос! У уличного бойца техника совсем другая.

Приходите, научу…

Опубликовал: yuspech
Источник: www.sovsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10