0

Фрес Окендо: «Готов провести бой с Владимиром Кличко»

Пуэрториканский супертяжеловес Фрес Окендо (35–7, 23 КО), занимающий пятую строчку в рейтинге WBA, выразил готовность стать следующим соперником Владимира Кличко, в случае, если WBA позволит Владимиру провести еще одну добровольную защиту титула перед боем с Александром Поветкиным. Окендо считает, что он заслуживает боя с Владимиром больше, чем кубинец Одланьер Солис, которого называют одним из вероятных соперников Кличко-младшего.

«Я дрался с лучшими боксерами, чем Солис, такими как Данкан Докивари, Клиффорд Этьенн, Берт Купер, Дэвид Туа, Джон Руиз, Крис Берд, Джеймс Тони, Жан Марк Мормек, Эвандер Холифилд и Оливер Макколл. Я побил почти каждого из них и никогда не был серьезно потрясен. Я проигрывал лишь будущим членам Зала Славы, и Владимир должен дать мне возможность — в противном случае, он боится», — сказал Окендо.

«Я побил Криса Берда, но у меня украли победу в том бою. А этот парень (Кличко) хочет драться с каким-то толстяком. Я тяжело работал, чтобы пробиться в первую пятерку — мне пришлось побить действительно крепких ребят. Владимир должен сделать шаг вперед и сразиться с настоящим мужчиной».

Опубликовал: Олег Борисов
Источник: www.boxingscene.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10