Александр Шлеменко: «Друзья, эмоции утихли, сейчас с холодной головой я никого не хочу и не буду обвинять в случившемся! Виноват только я сам!»
Российский боец Александр Шлеменко сделал заявление в социальных сетях после поражения от Александра Илича на RCC 12.
«Друзья, эмоции утихли, сейчас с холодной головой я никого не хочу и не буду обвинять в случившемся! Виноват только я сам!
Но хочу обратиться к людям, которые приняли мое поражение как свое! Огромное спасибо вам за поддержку и извините, что я так вас огорчил!» – сказал Шлеменко.
Илича не устраивает гонорар за реванш с Шлеменко на турнире в Омске
17 комментариев
Комментарий: Глупее не придумать. Уж лучше бы промолчал. Индо бойцу надо быть "с холодной головой" не через 3 дня после боя, а в момент оного. Эмоциональный ты наш. Детский сад.
1. Судья.
2. Журналисты.
3. Комментаторы.
4. Соперник.
5. Тренеры.
6. Тренеры соперника.
7. Организаторы.
8. Крепкая "Охота".
9. Люди, употребляющие крепкую "Охоту".
10. Саня Емельяненко (см. п.9).
11. Торсионные поля.
И так далее.
П.с. Пользуюсь случаем пока не налетело людей как обычно вылить желчи под всеми новостями с ним связанными)