8

Эдди Хирн: «Сейчас поединок Канело – Головкин имеет большее значение»

Промоутер Эдди Хирн оценил вероятность проведения третьего боя между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным.

«Это по-прежнему грандиозный бой. Как ни странно, но сейчас поединок Канело — Головкин иметь большее значение, потому что люди дают Геннадию шанс на победу.

Раньше все говорили: «О, ему 39, 40 лет, он не сможет победить». Теперь люди посмотрели на последнее выступление Канело и говорят: «Хорошо, сейчас у Головкина больше шансов». Так что это масштабный бой, как и реванш против Дмитрия Бивола.

Если бы Альварес победил Бивола, то люди считали бы Альвареса большим фаворитом. Канело по-прежнему фаворит. Это огромный бой. Посмотрим», – сказал Хирн.

В 2017 году Канело и Головкин провели первый бой, закончившийся ничейным результатом. В 2018 году состоялся второй поединок, в котором решением большинства судей победил мексиканец.

Тони Белью: «Третий бой с Канело плохо закончится для Головкина»

Головкин – о победе Бивола над Канело: «Это было солидно»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10