Джарретт Аллен: «У нас есть Макс Струс. Нет ничего невозможного»

Джарретт Аллен отреагировал на победный бросок Макса Струса.

Форвард «Кливленда» на исходе матча с «Далласом» (121:119) исполнил победный бросок под сирену со своей половины.

«У нас есть Макс Струс. Нет ничего невозможного», – заявил Аллен.

Статистика Макса в четвертой четверти: 15 очков, 5 3-очковых, 100% с игры за 5 минут.

12 комментариев
Рад за Букера, почти полную семью собрал. Скоро станет внуком, потому что Струс сегодня подал документы на опекунство над Лукой.
странно писать такое а Луке, который был лучшим игроком матча с гигантским запасом.
Ответ Misha_Sapunov
Если разбирать ситуацию в контексте того, о чем говорит Аллен, а не возможных родственных связей Букера, то разговор не о том, кто был лучшим игроком матча с запасом, а о том, кто помножил на ноль все потуги лучшего игрока и стал, причем вполне заслуженно, героем этого матча. И это не Лука, а Струс, при всем моем уважении.
0
Ну так то странно называть батей по итогам одной удачной игры. Даже не игры, а 5 минут…
0
0
0
батей называют не того, кто стрельнул в клатче, а того, кто вынес команду, переиграв "сынка". учите матчасть.
Причем тут матчасть ? Я и сам по ходу матча писал о том, что Дончич в одну каску, ну почти, выносил до определенного момента весь Кливленд, потому что в защите, а это именно тот фактор, за счет которого в этом году Кливленд держится вверху турнирной таблицы Востока, просто отсутствовала напрочь...Но новость то не о том, кто батя, а кто сынок