Макс Струс в матче с «Далласом» исполнил победный бросок под сирену со своей половины

Макс Струс стал автором невероятного попадания.

Форвард «Кливленда» на исходе матча с «Далласом» (121:119) исполнил победный бросок под сирену со своей половины.

У «Кавальерс» не оставалось тайм-аутов после попадания соперника на последних секундах (118:119). Струс ввел мяч в игру из-за лицевой на Эвана Мобли, получил его обратно и почти сразу бросил.

На счету Струса 21 очко, 4 подбора, 4 передачи и 2 блок-шота при 7 из 12 с игры, включая 7 из 10 из-за дуги.

Статистика Макса в четвертой четверти: 15 очков, 5 3-очковых, 100% с игры за 5 минут.

56 комментариев
Чет Холмгрен: «Я не верю в «горячую руку».

Макс Стрюс, который забил 4 трёхи подряд за одну минуту в клатче , вернув Кливленд в игру, а потом баззер-виннинг со своей половины: « :)»

А если серьезно, историческое выступление в клатче. И ладно, когда такое делают звезды — это вау, а тут ролевик. И в те доли секунды когда он бросил со своей половины – была почему-то уверенность, что залетит.
+104
-2
+102
Там ваще вся концовка сумасшедшая, Кливленд догоняет Даллас, качели потом, повели, кливленд теряет мяч, Даллас забивает, Штрус пуляет) крутая игра)