«Финикс» второй год подряд уступает «-30» к большому перерыву матча, который становится для команды последним в сезоне

«Финикс» в четверг уступал «-30» по итогам двух четвертей шестого матча серии с «Денвером» и в итоге проиграл со счетом 100:125, завершив выступление в сезоне.

В плей-офф-2022 «Санз» в седьмой встрече второго раунда против «Далласа» имели «-30» после 24 минут и проиграли 90:123.

«Финикс» второй год подряд уступает «-30» к большому перерыву домашнего матча, который становится для команды последним в сезоне.

После введения счетчика 24 секунд в 1974 году домашняя команда проигрывала 30 и более очков в потенциально последней игре плей-офф три раза. Помимо «Санз» в 2015 году подобное случилось с «Милуоки».

«Уорриорс» еще живы! Набросились на «Лейкерс» с такой энергией, что Энтони Дэвиса увезли на инвалидной коляске

На самом деле лучший защитник НБА – это Энтони Дэвис. Благодаря ему «Лейкерс» – единственная команда плей-офф, которая «душит» соперников

27 комментариев
Видимо, у белых европейцев в ДНК заложено выносить Букера в решающих матчах плей-офф «вперед ногами» )
Ответ Кирилл
Зачем приплетать этот бред про днк и белых европейцев, если до Дончина и Йокича тоже самое сделал Яннис?
+17
Сезон 23/24 , Финикс играет в ПО с Далласом , Денвером - 7 матч .
Букер : да ну , нахер , я устал , я ухожу
+17
-2
+15
Командам Западной конференции надо бы подписать по европейцу с югославской фамилией... ну типа на случай если Финикс в плей-офф попадётся
+15
-1
+14
все таки культура, ментальность клуба это никакая не выдумка. поэтому я спокоен насчет майами во время всяких невзгод, зная, что все будет нормально. поэтому и лейкерс каждое десятилетие выходят в финал и тд
финикс всю жизнь неудачники, клипперс вообще в финал ни разу не выходили за всю жизнь. на всю жизнь походу такое
+23
-11
+12
Крыыыыыссс Поооолл !! ))) Поздравляем с очередным лузом в ПО.
+15
-9
+6
только даллас в по не выйдет, ну да ладно
Если никаких изменений в тренерском штабе , с 4/5 номером и глубокой семейкой не будет , то да не выйдут и потеряют Луку
+3
0
+3
Почему я совсем не удивлен тем фактом что Санз вопше вынесли в последнем матче сезона...
+2
да конечно представляю ощущения игроков 2-й подряд сезон так слить да еще и дома - Букер в психушку ляжет по любому
+1
0
+1
Считаю Монти пора освобождать от должности. Он не гибок, не подстраивается ни в защите, ни в нападении. Денвер двумя комбинациями набрали большинство очков. В защите видишь не прёт у КД и Букера через даблтим, ну придумай новое что-нибудь, подключи других и двигай мяч. Второй сезон лицом в грязь. Дело даже в не Эйтоне - хоть он и провалился индивидуально - дело больше в отсутствии корректировок и идей у тренерского штаба. У Букера и КейДи есть в любом случае ещё один сезон вместе, как минимум, но надо будет решать, стоит ли рискнуть ещё раз с Монти заменив Эйтона и пару ролевиков, к примеру или начать с чистого листа с новым тренером.

+1
Я про Янниса совсем забыл, признаюсь честно. Когда вспомнил - поправить было нельзя.

Но, в свое оправдание:
1. В последнем домашнем матче Финала на паркете Санс все было очень на тоненького: за минуту до конца 5-го матча Бакс вели одно очко;
2. Яннис с Бакс не выносили Финикс в решающем матче: в 6-м матче Милуоки забрали победу в 4-й четверти только.

А Йокич с Денвером и Лука с Далласом вынесли Санс у них дома уже после первой половины.
+2
-1
+1
Я про Янниса совсем забыл, признаюсь честно. Когда вспомнил - поправить было нельзя. Но, в свое оправдание: 1. В последнем домашнем матче Финала на паркете Санс все было очень на тоненького: за минуту до конца 5-го матча Бакс вели одно очко; 2. Яннис с Бакс не выносили Финикс в решающем матче: в 6-м матче Милуоки забрали победу в 4-й четверти только. А Йокич с Денвером и Лука с Далласом вынесли Санс у них дома уже после первой половины.
Я просто не понимаю причем здесь днк и расовая составляющая в спортивных результатах?)) Ну, чокерит Букер и чокерит в важных матчах. Да и Денвер просто сильнее и цельнее, как команда. Надеюсь, не стоит напоминать про обратную ситуацию и что Финикс сделал с Денвером в том самом сезоне, когда наполучал от Янниса?))
+2
-1
+1
Ответ Pavel Gurin
Сезон 23/24 , Финикс играет в ПО с Далласом , Денвером - 7 матч . Букер : да ну , нахер , я устал , я ухожу