Д’Анжело Расселл: «Я должен понять, как взаимодействовать с Леброном Джеймсом и Энтони Дэвисом»

Разыгрывающий «Лейкерс» Д’Анджело Расселл поделился ожиданиями от совместного выступления с Леброном Джеймсом и Энтони Дэвисом.

«Не знаю, что нас ждет впереди. Думаю, вопрос в опыте. Очевидно, что с такими игроками все должно получиться. Я должен понять, как мне нужно взаимодействовать с ними на площадке. Думаю, это придет со временем и опытом», – сказал Расселл.

В первом матче после возвращения в «Лейкерс» Расселл набрал 15 очков, 6 передач и 5 подборов за 35 минут на площадке против «Голден Стэйт» (109:103).

Итоги лютейшего дедлайна НБА: развал «Бруклина», «Лейкерс» дают Леброну шанс, «ГСВ» признает ошибки

15 комментариев
Ответ emptinesspetr
Да как, назревает рекорд Леброна — забываешь про мяч, Дэвиса на площадке часто видеть не будешь, так что можете даже не знакомиться толком. Ну и самое главное: проигрываете — виноваты вы, выигрываете — заслуга Леброна.
После того, как Леброн вернулся после травмы 30 ноября в матчах, где он играл:
Леброн на площадке : +182 за 1,095 минут
Леброн вне площадки: -229 за 543 минуты

Напоминаю, он не играет в мусорное время, его задвигали на позицию центра. после чего он еле ноги носил. И его держали на площадке и по 48 минут.

И тем не менее, ЛАЛ с ним +7.5 NRTG, и -19.3 NRTG без него. Разница +26.8..

Леброн, не смотря на отсутствие в последних матчах, до сих пор в топ5 лиге по импакту на игру команды.
+42
-1
+41
Ответ xQcoW
Комментарий скрыт
А сейчас-то Брону это зачем, рекорд уже установлен, будет себе набирать в обычном карьерном темпе, ниже 25 очков в среднем за матч точно не будет. Уж за чем, а за статистикой он никогда не гнался, будь иначе - рекордов было бы куда больше. Главное, чтоб здоровье не подвело. Здоровье Дэвиса.
+18
-1
+17
Ответ Vagant
После того, как Леброн вернулся после травмы 30 ноября в матчах, где он играл: Леброн на площадке : +182 за 1,095 минут Леброн вне площадки: -229 за 543 минуты Напоминаю, он не играет в мусорное время, его задвигали на позицию центра. после чего он еле ноги носил. И его держали на площадке и по 48 минут. И тем не менее, ЛАЛ с ним +7.5 NRTG, и -19.3 NRTG без него. Разница +26.8.. Леброн, не смотря на отсутствие в последних матчах, до сих пор в топ5 лиге по импакту на игру команды. http://www.espn.com/nba/statistics/rpm/_/sort/WINS
Хомячкам нет смысла что-то доказывать. Они и матчи не смотрят, и про стату ничего не слышали. А по факту, жалко если Брон не захочет играть, было бы интересно глянуть на него на чистом 3 номере, как соббсна говоря они играли матчи в победном сезоне, когда выходили Дэвис и МакГи (Ховард) на большие отрезки
+17
-1
+16
Д’Анжело Расселл: «Я должен понять, как взаимодействовать с беттами Леброном Джеймсом и Энтони Дэвисом»
+8
0
+8
*виноват ты, выигрываете — заслуга команды.
+5
Мне кажется ДиАнжело прям как влитой встает в пазл "третья звезда". Как Уигинс. Их и меняли с Уигинсом по сути один-в-один. Что-то, что лучше Кузмы и хуже Кайри. Как-будто в этот слот и не надо ничего заоблачного. Где-то постучать мячом, где-то бросить из офиса... В плане притирки друг к другу это трио Леброн-Дэвис-ДиЛо смотрится очень жизнеспособно.
+5
-2
+3
Да хочет Брон играть, но большей частью в ПО. И поэтому тянул он команду до возвращения Эй Ди, несмотря на боль в ноге. Но выходить на площадку в его состоянии сейчас - почти гарантированно выбыть и из сезона, и из игр ПО.
Думаю, пропустить еще матч с Портлендом, а затем сыграет с НОП и МВЗ.
+3
0
+3
Ответ Zomourning33
Хомячки тут только фанатики Леброна, что перекладывали всю ответственность с основных звезд на Расти. Пока один из лазарета не вылезал, а другой играл в погоню за рекордом и неудачно играл в ГМа. В этом сезоне у ЛАЛ с Леброном результат 21-23. Без Леброна 5-8. Разницы особо нет. Так что не надо делать из него мессию. Это же насколько надо себя не уважать, чтобы потратить примерно 10000 минут своей жизни на матчи ЛАЛ только в регулярке? И это я учитывал просмотры уже скаченных матчей или записей, где все ненужное вырезано или есть возможность перемотать рекламу. Онлайн же трансляция одного матча может идти и 3 и 4 часа. Потратить почти неделю своей жизни (по самым маленьким расчетам) за пол года ради того чтобы выпендриваться на спортсе, что ты смотришь игры Лейкерс поэтому какой-то там привилегированный и только ты можешь что-то говорить про Леброна и его тщеславие - это абсурд и чушь. Что за аргумент про матчи? Я понимаю, что надо смотреть лидеров или принципиальные встречи. Могу понять просмотр Далласа или Финикса, после их изменений и усилений. Но ЛАЛ то кому нужен? Я бы еще понял такое про ПО, но регулярка, серьезно? У кого на это есть время? Если матч смотреть, то смотреть полностью, а отрывки ничем не лучше хайлайтов.
Между 5-8 и 21-23 разница почти в 10%, ничего себе нет разницы. Почти столько разделяют Сакраменто и Портленд.