Дарвин Хэм – о поражениях «Лейкерс»: «Ты никогда не станешь хорошим моряком в тихих водах»

Главный тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм предположил, что Энтони Дэвис не реализовал важные штрафные в концовке матча против «Бостона» (118:122, ОТ) из-за усталости.

Дэвис совершил два промаха с линии штрафного за 28,2 секунды до конца четвертой четверти при счете 110:108 в пользу «Лейкерс». «Селтикс» перевели игру в овертайм и добились победы.

«Мы пытаемся понять, как разумно использовать тайм-ауты, чтобы предоставить отдых нашим лидерам. В некоторых случаях мне следовало взять тайм-аут раньше. Это моя ответственность, я должен работать лучше.

Один из ассистентов нашей команды в G-лиге дал мне отличный совет. Он сказал: «Ты никогда не станешь хорошим моряком в тихих водах». Ты проявляешь свой истинный характер и становишься надежным моряком только тогда, когда постоянно ведешь корабль через шторм. И я верю в это всем сердцем», – заявил Хэм.

«Когда возникали сложности, он всегда сдавался». Беннетт – самое нелепое, что случилось на драфте НБА: провалился везде, а теперь рекламирует одежду в Тайване