Видео
19

Энес Кантер Фридом снова не воспользовался возможностью поговорить с Леброном Джеймсом

Центровой «Селтикс» Энес Кантер Фридом не стал пользоваться возможностью и лично предъявлять претензии лидеру «Лейкерс» Леброну Джеймсу.

«Бостон» и «Лейкерс» во вторник сыграли друг против друга во второй раз в нынешнем сезоне. Джеймс по ходу встречи общался с представителями скамейки «кельтов», но Фридом в этот момент молчал и не смотрел на 4-кратного MVP.

Заглушка

Энес критически выступает в отношении правительства КНР и главы страны Си Цзиньпиня, осуждая их в связи с нападками на Тибет и Гонконг, а также за притеснение уйгуров. 

В ноябре Фридом раскритиковал Джеймса, который имеет крупный контракт с Nike. Продукция американской компании изготавливается в Китае.

Центровой осудил форварда, который занимает активную социальную позицию, но не высказывается по китайской проблематике.

После первой игры между командами Джеймс отметил, что Фридом имел возможность поговорить с ним лично, но не стал.

«Лейкерс» взяли реванш у «Селтикс»: Кантер Фридом молчал, Леброн набрал 30, Дэвис и Уэстбрук решили исход встречи за одну четверть

Никого мы не ждали так, как Клэя Томпсона. Идеальный напарник Карри, автор 60 за 30 минут, лучший яхтсмен и просто гуру пофигизма пропустил уже 2,5 года

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: firstsportz.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости