43

Джеймс Харден планирует сыграть в 5-м матче против «Бакс»

Защитник «Бруклина» Джеймс Харден может принять участие в 5-м матче серии второго раунда плей-офф против «Милуоки» (2-2).

«Нетс» изменили официальный статус Хардена накануне матча. Ранее сообщалось, что игрок пропустит встречу из-за растяжения правого подколенного сухожилия. Сейчас его участие «под вопросом».

Как сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, Харден проверит состояние сухожилия на предматчевой разминке. Защитник попытается сыграть в важном для своей команды матче.

По информации инсайдера Шэмса Чарании, Харден планирует принять участие в матче.

Вечер для «Бруклина» – хуже не придумать: потеряли Кайри, топ-атака «Милуоки» вернулась, счет в серии уже равный

Джеймс Харден травмировался, но это не помешало «Бруклину» перешагнуть через «Милуоки» в первом матче полуфинала Востока

ДаИндиана
НетТайриз Халибертон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости