Джеймс Харден выбыл на первой минуте 1-го матча с травмой подколенного сухожилия

Защитник «Бруклина» Джеймс Харден покинул площадку на первой минуте 1-го матча серии плей-офф против «Милуоки» из-за травмы правого подколенного сухожилия.

Позже «Нетс» объявили, что Харден выбыл из строя до конца встречи. Игроку будет сделана МРТ, которая определит степень тяжести повреждения.

Харден провел в игре всего 43 секунды, тем не менее «Нетс» одержали победу со счетом 115:107 и повели 1-0 в серии второго раунда плей-офф. Кевин Дюрэнт принес команде 29 очков и 10 подборов, Кайри Ирвинг добавил 25 очков и 8 передач.