«Парни, вы были созданы для плей-офф». Монти Уильямс произнес пламенную речь на старте серии с «Лейкерс»

Главный тренер «Финикса» Монти Уильямс произнес пламенную мотивационную речь для своих подопечных в первом матче плей-офф против «Лейкерс» 23 мая.

«Санз» победили вчера действующих чемпионов со счетом 99:90 и повели 1-0 в серии.

«Это чертовски важный момент для нашей команды на старте плей-офф.

Я не хочу, чтобы в июле мы сидели и говорили: «Эх, если бы мы могли сделать что-то иначе».

Наше гребаное время наступило прямо сейчас. Вы, парни, были созданы для этого», – сказал Уильямс.

49-летний Монти Уильямс был признан лучшим тренером года по версии Ассоциации тренеров НБА, также он вошел в тройку финалистов по версии лиги – обладатель награды будет объявлен позже.

«Санз» выступают в плей-офф впервые с 2010 года.

«Лейкерс» начали плей-офф с поражения. Леброн красиво страдал, Дэвис забыл, как играть в плей-офф, а учил чемпионов юный Девин Букер из «Санз»

Трэй Янг накрутил оборону «Нью-Йорка» и положил победный бросок на последней секунде. Сегодня он сыграл не хуже Дончича