Крис Пол дал пять Доновану Митчеллу, промазавшему штрафной в клатче

На последней минуте овертайма матча между «Финиксом» и «Ютой» (117:113 ОТ) 7 апреля случился забавный эпизод.

За 10 секунд до конца защитник «Джаз» Донован Митчелл не забил важный штрафной – его команда уступала «-3».

После незабитого штрафного к Митчеллу подошел разыгрывающий «Санс» Крис Пол и попытался дать пять, на что Митчелл отреагировал с раздражением.

По итогам матча Донован набрал 41 очко и 8 подборов. На счету Пола 29 очков и 9 передач.

«Денвер» нашел идеального партнера для Йокича. Передачи Николы на Аарона Гордона становятся главными хайлайтами матчей