49

«Сиксерс» думали, что договорились с «Рокетс» об обмене Джеймса Хардена (The Philadelphia Inquirer)

«Сиксерс» думали, что договорились с «Рокетс» об обмене звездного защитника Джеймса Хардена, сообщает The Philadelphia Inquirer. В сделке должны были участвовать Бен Симмонс, Матисс Тайбул и драфт-пики.

«Команда в этом не признается, но Дэрил Мори активно пытался воссоединиться с MVP 2018 года. Симмонс и Тайбулл даже были проинформированы в среду своими агентами о предстоящей сделке», – пишет инсайдер Кит Помпи.

«Рокетс» не перезвонили «Сиксерс» со встречным предложением и обменяли Хардена в «Нетс». Предложение «Бруклина» оказалось весомее, учитывая четыре драфт-пика первого раунда и четыре обмена пиками. Также «Нетс» отдали Кариса Леверта, за которого «Рокетс» приобрели у «Пэйсерс» Виктора Оладипо.

Из-за обмена в «Нетс» Харден потерял 14 млн долларов. Все дело в подоходном налоге

Делимся на «сик-сак-сук». «Бруклин» строится на обломках старой империи «Оклахомы»

ХьюстонХьюстон
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
Голден СтэйтГолден Стэйт
МайамиМайами
Нью-ЙоркНью-Йорк
МиннесотаМиннесота
ФиниксФиникс
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Philadelphia Inquirer
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости