• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Машина стала работать чуть лучше, но сейчас «Феррари» просто не хватает скорости»
9

Льюис Хэмилтон: «Машина стала работать чуть лучше, но сейчас «Феррари» просто не хватает скорости»

Хэмилтон оценил выступление в квалификации к спринту в Майами.

Пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон подвел итоги квалификационной сессии, в которой определялся стартовый порядок спринта перед Гран-при Майами, отметив, что в данный момент ему не хватает скорости для борьбы за самые высокие места.

«Эта квалификация прошла лучше. Хотя в первой практике, возможно, ситуация была чуть лучше – машина работала чуть лучше, ей было немного приятнее управлять. Сейчас нам просто не хватает скорости, но нам есть с чем работать и мы должны продолжать.

Можно ли отыграть позиции в спринте? Вряд ли. Мне кажется, что машины, которые стартуют впереди, быстрее нас. Даже не знаю, что еще тут можно сказать.

Идеи того, как улучшить ситуацию, есть всегда. Другое дело, окажутся ли они правильным или нет…Но нам нужно многому учиться – менять настройки, разбираться в особенностях поведения машины. Так что нас ждет работа и мы постараемся прибавить в скорости по ходу этого уик-энда», – рассказал Хэмилтон.

Гран-при Майами-2025. Антонелли выиграл квалификацию к спринту, Пиастри – 2-й, Норрис – 3-й

Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости