Шарль Леклер: «Нацелен на победу в Майами, но «Макларен» на другой планете, когда очень тепло»
Пилот «Феррари» Шарль Леклер заявил, что настроен на победу на Гран-при Майами, но в то же время реалистично оценил силы Скудерии.
«Не так мы хотели начать сезон, но это случилось, и теперь необходимо сосредоточиться на будущем и постараться прибавить, как мы это делали на протяжении трех последних гонок.
Считаю, мы сделали шаги в верном направлении, и сейчас важно взять это за основу и, надеюсь, одержать первую победу как можно скорее. По ощущениям наш потенциал на бумаге не вполне позволяет бороться с «Маклареном», а также с «Ред Булл» в хорошие дни, но мы должны набирать доступные для нас очки. Когда машина позволит сражаться за победы, мы должны быть к этому готовы.
В то же время я все равно начинаю этот уик-энд с одной целью – победа в воскресенье, и мы сделаем все возможное.
На этой трассе важную роль играет работа с шинами, особенно учитывая жару и асфальт. В прошлом году «Макларен» был очень сильным, в этом году он гораздо быстрее, так что будет тяжело его обыграть. Но посмотрим.
Когда очень тепло – будь то третьи тренировки в Бахрейне или в Джидде – команда, такое ощущение, на другой планете. Не думаю, что наша машина позволит одержать победу, но подождем и посмотрим», – отметил Шарль.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий