Тото Вольфф: «Хэмилтон давил до последнего, но Расселл выстоял»
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольфф подвел итоги Гран-при Сан-Паулу, поделившись мнением о соперничестве Джорджа Расселла и Льюиса Хэмилтона.
«Пару лет назад Джордж чуть не победил в Бахрейне (заменяя Хэмилтона), а теперь сумел довести дело до конца. Ему хватило скорости, а также он сумел продержаться под давлением до самого конца. Хэмилтон давил до последнего, но Джордж выстоял. Они оба альфа-лидеры, и это хорошо. Нам не нужны щеночки за рулем болида «Ф-1». И мы постараемся справиться с этой ситуацией как можно лучше.
Джордж отлично провел старт, а потом сумел нырнуть. При этом оба наших пилота поддавливали друг друга, мы этому рады. Они здорово работали сообща. Как мы видим, Льюис и Джордж находятся на одном уровне», – рассказал Вольфф.
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram