9

Гюнтер Штайнер: «Феттель не провалился в «Феррари» как гонщик»

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер попытался найти позитивные моменты в шести сезонах Себастьяна Феттеля в составе «Феррари».

«Если отдаешь команде все, вряд ли можно говорить о провале. Себастьяну не удалось выиграть титул с «Феррари», но он не провалился как гонщик.

«Формула-1» – командный спорт, так что Себастьяну не нужно так винить себя. Он выиграл четыре чемпионства, а в «Ф-1» важно оказаться в нужном месте в нужное время. Мы видели других талантливых пилотов, которые не получили возможность полностью раскрыть свой потенциал в течение карьеры», – заявил Штайнер в интервью AvD Motorsport Magazin.

Руководитель «Рейсинг Пойнт»: «Не верю, что Феттель разучился пилотировать. Дело в чем-то еще»

Главный грубиян «Ф-1» получил ответку: максимально жесткую оборону от Феттеля. Даже вылетел за пределы трека

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: GPblog.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости