Рейтинг на сайте 1928  Место 26766
Трибуна Пользователь
Комментарии867
Статусы1

Bucu

Дата регистрации 19 октября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги

Статусы

Bucu
Bucu поделился статусом - редактирование статуса
Vasil Sakovich
Vasil Sakovich
Минута философии

Сейчас, если не все, то очень многие, восхищаются тем, что демонстрирует #Лестер. Болельщики со стажем вспоминают одновременно брутальные, но такие нежные их сердцу 90-е и первые годы «нулевых», когда #Челси зубами выгрызал право играть в #Лига чемпионов, #Лидс ставил на уши всю Европу, #Блэкберн завоёвывал титул, #Ньюкасл пару раз останавливался в шаге от заветной цели, а
... Читать дальше #Манчестер Юнайтед и #Арсенал готовы были уничтожить друг друга.

Болельщикам, которые воочию наблюдали за все этим, не хватает футбольной романтики, которая практически канула в Лету, и обязательно это сделает, как только на просторах Старого Света появится «монстр» с условным названием Европейская Футбольная Суперлига.

И тут на помощь может придти #МЛС. Кому-то это покажется безумием! Но, на данный момент, именно эта Лига является одновременно и самой меркантильной (хочешь влиться в нашу семью – плати $100 миллионов), и самой «коммунистической», с её потолком зарплат, плей-офф, драфтом и прочими «уравнителями».

Здесь твой владелец может быть мешком с деньгами, но это не гарантирует тебе выход в финал. Здесь играют футболисты, в чьих чеках прописано большое количество нулей, но они не всегда способны вывести свою команду в постсизон. Здесь относительно скромные избивают относительно богатых, а плотность таблицы поражает воображение. И именно здесь, по другую сторону Атлантики, жив тот дух романтизма, по которому так скучают те, кто начинал смотреть футбол в 90-х. А ещё, сюда, порой, заглядывают те, благодаря кому многие и полюбили самый массовый вид спорта на планете.

Как-то так…

Посты

|Автор Bucu

Swansea Road / Наверное, Абрамович сейчас думает о том, как же его так надули

Про характер, стойкость и пиво в холодильнике

Аркадий Абрамович, Челси, Суонси
Рейтинг +22
|Автор Bucu

Swansea Road / «Немного другого Суонси». Уэйн Раутледж

Являющийся одной из опции замены ушедшего в «Сити» Скотта Синклэйра и получивший от Лаудрупа прозвище «яд для защитников» правый вингер «Суонси» Уэйн Раутледж делится своими предпочтениями в оторванном от настоящего момента сентябре 2003 года во времена, когда он был на «гребне волны» в «Кристал Пэлас». Что ж, тем интереснее чтение…

Уэйн Раутледж, Суонси
Рейтинг +16
|Автор Bucu

Swansea Road / «Немного другого Суонси». Скотт Синклэйр.

Блог «Суонси Роуд» открывает рубрику о молодых и талантливых футболистах «Суонси» и рассказывает о том, что им нравится в футболе и не только. Первый на очереди, уже наполовину-«горожанин» из Манчестера, воспитанник академии «синих» из Лондона - Скотт Синклэйр.

Джон Терри, Скотт Синклэйр, Иан Холлоуэй, Челси, Суонси
Рейтинг +22

Комментарии

Пусть общий уровень МЛС не сравнить пока с топовыми европейскими лигами, стоит обратить внимание на прогресс лиги с тем, что было во времена пришествия Бекхэма. Главное он есть и уверен продолжится с проведением ЧМ в Северной Америке.

| К записи в блоге Me and Craven
0

Надеюсь, что Пьязон заиграет, пусть и не в Челси или Фулхэме. Все-таки не каждый талант может раскрыться в арендах, особенно английских.

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+6

Не смог пройти мимо и не сказать спасибо за отличный текст и видео, которое ну очень понравилось :) Ну и за РПЛ стало бы еще интереснее наблюдать, перейди Скрипник в "Уфу".

Друзья

Подписчики