Чарлстон (WTA). Жабер выиграла четвертый титул в карьере

Онс Жабер обыграла Белинду Бенчич в матче за титул турнира в Чарлстоне..

Этот матч стал повторением прошлогоднего финала. В 2022-м чемпионкой стала Бенчич.

Жабер выиграла первый титул в сезоне и четвертый в карьере.

17 комментариев
Жабер круто сыграла при счете 5-4 30-40, этот розыгрыш войдет в хайлайты: твинером и победное очко резанным ударом.
+15
0
+15
Редкость для женского тура, чтобы второй год подряд одинаковый финал был.
+14
0
+14
Будешь знать Белинда как нашего Диму бросать! Знай, его еще никто не смог безнаказанно бросить! Шутка. Белинда тоже замечательно играла.
+10
Какая классная игра! Скажу крамолу, но хорошо что в финал не попала Касаткина. Тогда бы была сплошная зубная боль, а так красота!
+13
-4
+9
Интересный теннис достойный финала. Техника Жабер впечатляет, когда она на кураже, то многое получается и удары на загляденье, и розыгрыши мяча.
+8
-1
+7
Бенчич должна проиграть - карма Турсунова, да и реванш за прошлогодний финал как никак.
+10
-5
+5
Жабер просто на каком-то диком фарте. Трижды линии обстреляла.
+5
0
+5
Равный матч. По хорошему Бенчич должна была забирать первый сет, и все должно было решиться в третьем сете, но удача сегодня была больше на стороне Жабер.
Ответ sedric
точно, если бы Белинда подняла два раза подряд этот грунт!
+2
0
+2
А финал и полуфинал в один день проходили?
Белинда провела в один день и полуфинальный,и финальный матчи,Унс-только финальный.
+2
0
+2
У Белки во втором сете бекхенд совсем пропал. Без него сложно против куражной Жабер.
+1
0
+1
+1
0
+1
Тай-брейк, как оказалось был определяющим, Бенчич имела сет болы и вела 6:4 на нём, но удар в линию от Жабер это было круто, а затем ещё и подачу подала в линию и всё, после этого Белинда по плыла, но если бы выиграла первый сет, могла бы и победить, теперь это не важно Турсунова она уже уволила, значит можно за неё и не переживать, так и будет где то болтаться в десятке, но не сделает рывок, которая бы смогла бы сделать, бог ей судья)))