Денис Тюрин: «Салават» сравнял счет благодаря судейству»

Форвард «Сибири» Денис Тюрин после матча с «Салаватом Юлаевым» (4:3 Б) посетовал на неквалифицированное судейство.

«Мы завоевали два очка, это, конечно, не может не радовать. Но мы должны были выигрывать матч в основное время. Действовали хорошо с самого начала игры, забили три шайбы красивые.

В третьем периоде Уфа, благодаря судейству, сравняла счет. Непонятное двойное удаление, которое привело ко второму голу в наши ворота, после чего игра стала очень напряженной. Когда нас оставили втроем против пятерых, это было очень спорное решение, там не было двух выраженных удалений. Мы поняли, что остаемся втроем, только когда нас об этом попросили.

Победа в серии штрафных бросков не оставила нас без положительных эмоций. Надеюсь, настрой передастся на следующую игру, удача не отвернется от нас, и мы продолжим забивать и побеждать», – цитирует нападающего официальный сайт клуба.