Кучеров набрал шесть очков в матче против своего бывшего клуба

Российский нападающий «Руин-Норанды» Никита Кучеров набрал шесть очков в матче против «Квебека» (6:1) в рамках четвертьфинала плей-офф Юниорской лиги Квебека (QMJHL).

На счету Кучерова три шайбы и три результативные передачи. Отметим, что до перехода в «Руин-Норанду» хоккеист выступал именно за «Квебек».

Этот успех принес «Руин-Норанде» победу в четвертьфинальной серии со счетом 4-1. В полуфинале команда сыграет с «Галифаксом».

Всего в этом сезоне на счету россиянина 63 (29+34) очка в 33 матчах QMJHL.

Нападающий «Квебека» Михаил Григоренко в этом матче забил единственный гол своей команды. Кроме того, форвард отметился показателем полезности «-2».