Сергей Шепелев: «Как не возмущаться таким судейством?»

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев остался недоволен судейством во встрече против ОХК «Динамо» (3:5).

«Ребята бились до конца. И очко в этом матче заслужили. Может, в концовке нас немножко и не хватило. Первая игра все же... Динамовцы начали действовать очень активно. А мы попятились к воротам, хотели удержать счет.

Нашего Старосту удалили до конца матча за удар локтем в голову. Мы на пять минут остались в меньшинстве и решающий гол пропустили. А до этого нашему Дьякову также врезали. И никого не удалили. Вот я и спросил судей: «Почему?!».

Они сказали, что динамовец нашего игрока случайно в голову ударил. А какая разница?! Как тут не возмущаться», – цитирует тренера «Советский спорт».

31 комментарий
фигассе, он еще и недоволен.. сознательно укатать локтем в чайник и не получить 5+20 - это пока только у Макарова получилось в прошлом плове

зы. комментарии не смотревших игру забавляют:))
+6
-2
+4
Сказал бы спасибо что ни допинга в анализах, ни наркоты в вещах ни у кого из команды не нашли, да и визы у басурман резко не кончились
+3
Совесть есть, товарищ Шепелев??? Ваш Староста просто отморозок, и если бы не судьи, ни о какой ничье в основное время и речи бы не шло.
+4
-1
+3
Ответ Black shot
В общем-то, все уже катилось к овертайму, у нас почти ничего не получалось в атаке, как сначала Ситников ударил клюшкой на вбрасывании в голову Цветкову, а через минуту Староста совершил совершенно хамский и ненужный силовой прием против того же Цветкова, и в итоге очко вы потеряли. Винить тут надо не судей, а самих себя.
Вообщем то никого не виню. что было то было. просто жалко что «то» было.
+1
0
+1
«весомый» аргумент, учитывая, что вы болеете за Динамо на трибуне и видели это так же как Шепелев. Видео повтора то не будет!
я говорю в общем. Ведь говорилось, что всегда так судят, то есть в пользу Динамо.
+1
0
+1
Почему?
Поскольку классом ваши ребята все-таки уступают нашим, то они очень часто совершали такие мелкие фолы, как удары по рукам, подножки, зацепы. И судьи на все это закрывали глаза.
Еще в первом периоде нашего Миронова удалили за атаку игрока не владеющего шайбой, хотя ваш игрок в этом момент как раз получал шайбу, и Андрей выпонял обычный силовой прием.
Еще Скохородов, прямо на моих глазах, акцентированно зарядил кулаком в лицо нашему игроку, и судьи это тоже не заметили.
+1
0
+1
Поскольку классом ваши ребята все-таки уступают нашим, то они очень часто совершали такие мелкие фолы, как удары по рукам, подножки, зацепы. И судьи на все это закрывали глаза. Еще в первом периоде нашего Миронова удалили за атаку игрока не владеющего шайбой, хотя ваш игрок в этом момент как раз получал шайбу, и Андрей выпонял обычный силовой прием. Еще Скохородов, прямо на моих глазах, акцентированно зарядил кулаком в лицо нашему игроку, и судьи это тоже не заметили.
Странно, не замечал за нашими раньше такого. Спасибо за информацию..
+1
0
+1
Вот я и спросил судей: «Почему?!». Все дело в букве Д ))))
+1
Фэйс Старосты, когда он покидал лед, я не забуду никогда в жизни))
представил фэйс Дьякова (до кучи Медведева). И подумал: зачем нам хоккей, если есть фантазия?
0
повтор того что сделал Староста будет наверняка, потому что это точно будут рассматривать дополнительно.. вопрос выложат ли

в чем ты точно прав - в том что не иметь трансляции это действительно позор
0
0
0
Ответ ekaterina_)))
вы хоть матчи с Динамо-то смотрите? Уверена, что нет . Я смотрю. Лучше, наверное, знаю.
0
0
0
Ответ hardy33
вы хоть матчи с Динамо-то смотрите? Уверена, что нет .