Кубок Гагарина. Финал. «Металлург» обыграл «Локомотив» в овертайме и повел в серии 3-0

«Локомотив» проиграл «Металлургу» в 3-м матче финала Кубка Гагарина – 1:2 ОТ.

Спортс вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Дмитрий Силантьев открыл счет на 35-й минуте, Георгий Иванов сравнял на 52-й. Александр Петунин забил гол в овертайме и принес клубу из Магнитогорска победу.

Кубок Гагарина

Финал

Счет в серии: 0-3

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Гагарина

803 комментария
Локомотив, если вы читаете это:

Как бы ни сложился этот финал в целом, за сезон вам спасибо!
за эмоции, которые вы подарили в этом плей-офф! Ярославль в финале впервые за столько лет - спасибо!!!
играйте в тот хоккей, который по сезону показывали.
вспомните, как забили СКА на 59:59.
как отыгрались с Динамо. как не дрогнули во втором матче с ЦСКА.
Как победили в решающем матче в Омске.

Будьте собой, хоккейный бог может тоже впишется!!
+104
-20
+84
Ответ Mi4EL
Такое ощущение, что Локомотив идет по графику Трактора. Пауза им также пошла не на пользу.
Трактор выиграл 4—0 у Динамо, потом Локомотив 4—0 у Трактора, теперь Металлург должен выиграть 4—0)Цепь замкнется.
+52
Лысый колдун не зря с ВХЛ начинал, игроков открывает и прокачивает в промышленных масштабах каждый год
+50
-1
+49
Я за Магнитку.
Но как же жалко плачущую девушку, которую крупным планом показали после победного гола.
+43
0
+43
+38
-2
+36
Не, пусть это убожество закончится победой Магнитки за 4 матча. 1 шайба за 8 периодов
+35
-5
+30
Жаль. Исаев точно не заслужил. Какое то вселенское невезение просто.
+23
Да хрен с ним с привозом. Локо в основное в третьей игре нихрена не забивает. с такой игрой претендовать не на что.
+23
-1
+22
+24
-3
+21
Поздравляю с заслуженной победой Металлурга и с укреплением преимущества 3:0 в серии.
Всё закономерно!
+20
-1
+19
чтобы претендовать на победу, у локомотива нет других вариантов, как брать две игры дома. вперёд, Локомотив! пусть удача сопутствует тебе!
+28
-10
+18
Локомотиву надо срочно что то делать. Сегодня час х. Если счет станет 0:3,то это все. Надо сегодня и в среду забирать игры. Ну наконец снимать проклятье Магнитогоска. Все могут,надо только забивать. С одним голов за 120 мин кубок не взять. Тем более вторая игра показала, что команды равны по силе. Удачи парни!
+24
-8
+16
Ничего не изменилось, ситуация не ухудшилась, надо выиграть все те же 4 игры - так говорили здесь некоторые недалёкие болельщики. Не унывайте - все те же, всего 4 игры!