«Трактор» повел 2-1 в серии против «Салавата». Фукале отразил 34 из 36 бросков в третьем матче

«Трактор» вышел вперед в серии против «Салавата Юлаева».

Команда тренера Алексея Заварухина одержала победу со счетом 3:2 в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

Голкипер уральской команды Зак Фукале отразил 34 из 36 бросков соперника.

По два очка в составе «Трактора» набрали защитник Сергей Телегин (1+1) и нападающий Семен Дер-Аргучинцев (1+1).

Таким образом, «Трактор» повел 2-1 в серии плей-офф.

Четвертый матч серии пройдет 6 марта на домашнем льду «Трактора».

64 комментария
цена тупых привозов в первом периоде. во 2-3 периодах СЮ владел инициативой и играл лучше, но нельзя пускать треху в первом периоде!!!
Большинство - это катастрофа.
Тимкин оказался не мстящей грозой, а потерял каску и уехал отдыхать.
Адекватным болельщикам Салавата спасибо за игру.
Тем, кто называл нас быдлом в комментариях - домой спать, завтра в школу.
Только Трактор!!!
+23
-10
+13
Ответ Skyd1ww
Пора признать, тренер у СЮ не путевый, не готовятся к играм видно, одну игру достойно сыграли и опять как в первой игре... Жалко болельщиков ,что какой сезон подряд идёт не удачно
Ну как писал Баширов, если проиграют в первом раунде, то уйдут вместе с Козловым.
+11
Боль в душе за такую серию, ладно бы трактор на голову был сильнее и предложил не решаемые проблемы, но блин мы в 3 играх сами себе привезли как минимум 5 шайб!!! Защиты нету, постоянные обрезы в чужой зоне да и Самонов не выручает.
+10
-1
+9
Ответ Shaiba Bash
Козлов просто не контролирует команду, больно смотреть на такую команду
Им два месяца задерживают зарплату, никто играть в полную силу не будет. Похоже дело не в арестованных счётах, просто Хабиров и Баширов банально профукали бабло.
+7
Из за Панина все, упал в нокдаун, что отрицательно сказалось на морально- психологическом здоровье игроков СЮ
+9
-2
+7
Ответ Radik_2.0
Я так понял трактор решил сыграть экономя силы и сделал ставку на контратаки, опасных моментов у трактора за 2-3 период было если не больше, то как минимум столькоже, хорошо Самонов у вас подтащил, находка для Уфы. Очередной гол пустили от 4 звена, вот кто у вас лидеры, создают момент просто из ничего.
+6
СЮ ещё не понял,что идёт ПО, играет регулярку.
+5
0
+5
По результатам очень похоже на прошлогоднюю серию с Адмиралом.
Ответ RusSh
ну да правильно, но всё равно, болельщиков жалко, состав вроде хороший , не хуже чем в 2019/20 сезоне, но какой сезон проваливаются
+4
0
+4
Первая шайба - пропустили на первой минуте, не доработав с игроком, который забил с неудобной стороны, ёпта.

Вторая шайба - опять начудили в обороне, Коледову привет.

Третья шайба - игрок Трактора одним пасом из своей зоны отсекает всю оборону и Володька убегает один в ноль. Wtf?!

А потом героически побежали отыгрываться. Недопустимо такие грубейшие ошибки допускать !!
+2
нельзя винить только вратаря в ошибках команды,но верно что виновата вся команда, и Козлов подход не может найти
+2
0
+2
Ответ Ромарио
Да, Это не мастерство Трактора, это ошибкм СЮ. Вы Трактор вообще в расчет не принимаете?
Предлагаю посмотреть обзор матча и оценить пропущенные Салаватом шайбы сквозь призму уровня плей-офф. Допустимо ли игрокам высокого класса допускать такие нелепые ошибки? Тут речь идёт не об отсутствии или присутствии мастерства хоккеистов Трактора, а об бездарной игре обороны Салавата.
+2
0
+2
Фукале - монстр. Большинство - это катастрофа. Тимкин оказался не мстящей грозой, а потерял каску и уехал отдыхать. Адекватным болельщикам Салавата спасибо за игру. Тем, кто называл нас быдлом в комментариях - домой спать, завтра в школу. Только Трактор!!!