Майк Бэбкок: «Торонто» пропустил первым, но в остальном играл хорошо и смог отыграться»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок дал комментарий после победы над «Бостоном» (4:1) в первом матче серии Кубка Стэнли.

«Думаю, что мы хорошо сыграли на выезде.

Пропустили первыми, не выполнив задание на игру, но в остальном хорошо играли и смогли отыграться.

Во втором периоде был отрезок, когда мы допускали ошибки в своей зоне, но в целом команда справилась», – сказал Бэбкок.

12 комментариев
Давай, Майк! Лично я верю в тебя!))))
+3
0
+3
Ответ heyoka
Надо мне самому глянуть, потому что я читаю очень противоречивые отзывы по игре. Кто-то писал, что после неудачного начала, Листья переломили и дальше уже играли спокойно, а Мишки рассыпались. Другие пишут про отскок Торонто. Где правда?!
А ты обрати внимание кто пишет "отскок торонто", те же что в другой раз пишут "торонто - гавно".
Отскоком бы точно не назвал, но коленки у них дрожали два периода. Остона возили любые сочетания, два раза он доезжал до зоны атаки, и оба раза мог забить.
+2
Один момент я даже застал переключаясь. Он в штангу попал.
Вот там Раск с Бостоном отскочили, ведь рикошет от штанги шел в ноги Раска, и ему повезло что шайба прошла между ног.
+2
0
+2
момент, который все пропустили, Тревор Мур (178 см) сбивает с ног Биг Зи (206 см) -https://twitter.com/TheLeafsIMO/status/1116729918065221633
Ответ TML67
А я и пишу, чтоб ты ему передал)))) Я далеко от вас ;)
0
0
0
Ща радио включу, послушаю чего говорят. Но вчера уже Дон Черри резюмировал: "Фредди идёт на Коня. Команда в первом и втором периоде была луси-гуси (это его слова), и только благодаря Андерсену им не накидали."
0

В остальном Бостон пытался где-то прессинговать и наседать на ворота, но Андерсен справлялся, в нескольких выходах в 2-1 Зайцев и Райли блокировали передачи ложась под передачу. В целом Бостон где-то был сонным и зажатым, игра примерно равная, Торонто в кои-то веки лучше отработали в обороне:)))
+1
-1
0
Ответ TML67
А ты обрати внимание кто пишет "отскок торонто", те же что в другой раз пишут "торонто - гавно". Отскоком бы точно не назвал, но коленки у них дрожали два периода. Остона возили любые сочетания, два раза он доезжал до зоны атаки, и оба раза мог забить.
0
0
0
Ответ L521
Если брать мое мнение, то начало игры я проспала и 1. шайбу не видела, начиная со 2й половины 1го периода, Торонто и Бостон катали достаточно равную плотную зануднейшую плейоффную игру т.е. стараясь отбирать шайбу и не пускать соперника к своим воротам(ненавижу плейофный хоккей, верните мне мою регулярочку). Отбирали они шайбу отбирали какое-то время потом возникла ситуация у ворот Бостона в результате пары набросов на ворота и рикошета, Марнер забил. Дальше опять шла равная игра но Бостон раза 4 допускал потери шайбы у синей линии, выходы в 1-0 на вратаря и пропустил с них 2 гола, один буллитом. В остальном Бостон пытался где-то прессинговать и наседать на ворота, но Андерсен справлялся, в нескольких выходах в 2-1 Зайцев и Райли блокировали передачи ложась под передачу. В целом Бостон где-то был сонным и зажатым, игра примерно равная, Торонто в кои-то веки лучше отработали в обороне:)))
Спасибо! Я видел начало. Игра началась за полчаса до Кэпс, поэтому успел. Вначале, имхо, мишки были явно лучше. Не разгромно, конечно, но листьев я не замечал. З.Ы. Ты не любишь пловный хоккей?! Это же самое оно)))) Самое-самое)))) Столько эмоций, столько борьбы)