«Вашингтон» – «Коламбус». Кузнецов сравнял счет на 59-й минуте, прервав серию из 17 матчей без голов

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов забросил единственную шайбу своей команды в матче с «Коламбусом» (1:2 ОТ) и был назван его второй звездой.

Российский нападающий забил 8-й гол в сезоне на 59-й минуте матча и перевел игру в овертайм. Таким образом, игрок прервал серию из 17 матчей без голов.

Всего Кузнецов провел на льду 21 минуту 45 секунд (2:44 – в большинстве, полезность «0») и отметился 6 бросками в створ ворот.

Эффективность действий на вбрасываниях составила 50% (выиграл 11 попыток из 22).