Клод Жюльен: «Возможно, «Бостон» заслуживал большего, чем одно очко»

Главный тренер «Бостона» Клод Жюльен поделился мнением о поражении от «Вашингтона» (3:4 ОТ).

По ходу встречи «Брюинс» уступали 0:3, но смогли отыграться и перевести встречу в овертайм.

«Не думаю, что мы играли правильно, но мы смогли вернуться в игру, поэтому я думаю, что мы приложили отличные усилия для этого. Возможно, на выходе мы заслуживали большего, но против такого соперника можно согласиться на одно очко и двигаться к следующей игре.

К первому перерыву счет был 0:2, и в раздевалке я сказал, что если мы забьем следующими, мы в игре. Но вновь забил соперник. Мы не смогли забить следующий гол, но зато забили два следующих гола уже при 0:3.

После второго периода, когда счет был 2:3, мы вышли на лед с полной уверенностью, что мы способны отыграть еще один», – сказал Жюльен.