Анвар Гатиятулин: «У нас был определенный план, которого мы придерживались»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (2:0).

«У нас был определенный план, которого мы придерживались. Это уже четвертая игра через день, поэтому были опасения насчет формы, сможем дотянуть, не сможем. Тот план, который был, сработал, мы его выполнили. Смогли забить два гола, которых хватило для победы. Хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу.

Посмотрели на «Динамо» и увидели, что команда играет очень активно, болельщики поддерживают и гонят вперед. Мы сыграли вторым номером, а когда были моменты, мы искали шанса в атаке», – сказал Гатиятулин.

11 комментариев
"У вас был определённый план и вы его придерживались?" - " у нас был определённый план и мы его придерживались"
+21
0
+21
Главное,увозим три очка из Минска,остальное завтра забудется.
+4
0
+4
Интересно читать интервью Анвара , все шаблонно , можно за ранее предсказать что он скажет. Ребята молодцы , сейчас важно в каждой игре брать очки , слишком все плотно в таблице.
+4
0
+4
Какая разница,как выиграли,поводов для недовольства-ноль!В первой игре с минчанами в Челябинске,мы по игре были сильнее,вели в одну шайбу,а на последних минутах пропустили 2 шайбы и проиграли,вот тогда было обидно,сейчас был реванш.
+3
0
+3
Понравился Францоуз, пожалуй первый матч отыграл полностью хладнокровно, "спокойно жёг танки" © ))) защита была на высоте! Да, пожалуй не самая зрелищная тактика, но 3 очка с Минском это достойный результат. Всех с победой!!! Едем дальше. Трактор!!!
+3
0
+3
Мне понравилась игра . Вроде и 2 периода защищались, а все было кроме пропущенных голов. И драка и силовые и гол в меньшинстве и на прессе гол. В третьем зато и силы остались на контратаки. Воротчик стоял на уровне топовой команды. Спасибо парни. С Победой!!!
+1
0
+1
Одни и те же фразы от главного, но если будут выигрывать, то готов слушать их постоянно. Молодцы!!
+1
0
+1
Кстати, вчера ещё не понял почему удалили Макса Якуценю за подножку...?Сегодня пересмотрел момент, там ведь столкновение было с игроком Динамо, но никак не подножка, не? И ещё, когда Трактор остался в меньшинстве комментатор всё разорялся, что мол судьи не удаляют за толчок в спину , игрока трактора, а разве защитникам с пятака нельзя выталкивать соперника, там вроде чистый толчок был?
0
0
0
В день, когда я уезжал из Смоленской области, по соседству играла родная команда...
0
0
0
Ответ John-Vorchun
Привет!Так и есть!Главное окончательный результат,Воробьев-старший,часто играл такие матчи,медали выигрывал.
0
0
0
Ответ 1960лоцман
А,что,стенать ему,что игроков не хватает,играем через день,ситуация все равно не изменится,а так,хоть себя успокаивает,нервов,наверное,кучу тратит за матч,просто вида не подает.