Анвар Гатиятулин: «Первый период более-менее играли, во втором удаления сломали игру»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (2:1 ОТ), передает корреспондент Sports.ru Родион Власов.

«С «Автомобилистом» всегда тяжело играть, эта игра не исключение. Первый период более-менее играли, во втором удаления сломали игру.

Хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу», – рассказал тренер.

7 комментариев
Кольцов пока приносит гораздо больше пользы, чем вреда! Дай Бог, чтобы и дальше так было!
+10
0
+10
Ответную шайбу привезли себе сами,не могли из своей зоны выбраться,нет лидера-звена,которое тащило бы команду.
+8
0
+8
Неравные составы пока беспокоят. Часто удаляемся, сами пока реализовать не можем, хоть в Череповце дважды "доели" большинство, когда игроки Северстали уже бежали со скамейки.

Тем не менее, проявили характер и одолели лидера КХЛ.) С победой!)
+7
0
+7
что бы была атака Ржепика не хватает, нужен, и большинство никакое. но замет те удаляемся много, очень много. Якуценя бегает нормально, не нужно в его сторону хамить, а вот Кручинин вчера подсел, его мастерства вчера и не хватило без Ржепика. Кольцов да! Мастер!
+1
Да игра неоднозначная!!! Удалений в последних матчах многовато. Бирнер пока выглядит потерянным, выходы на вратаря такой мастер как он должен реализовывать. Ну и этот Якуценя зае*** Но самое главное очки в копилке. Колец красавчик, его и брали в команду, чтобы защитники тоже помогали в атаке, а не на своем пятаке вечно толпой стояли, загораживая обзор Демченко. Примечательно, что Анвару везет, без тренерской удачи тоже никуда. Будем болеть дальше.
+2
-1
+1
Матч нельза назвать отличным из-за кучи удалений. Тем не менее Кирилл Кольцов красава - забросил решающую шайбу под верхнюю штангу!