Петерис Скудра: «По судейству не хочу говорить, подташнивает от этой темы»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после поражения от ЦСКА (1:3) в третьем матче серии второго раунда Кубка Гагарина заявил, что устал от обсуждения темы судейства.

«По судейству говорить не хочу, подташнивает от этой темы. Травмы идут – это есть как есть, работаем дальше, что мне комментировать.

Я не знаю, что было в первом периоде. Мы играем и отталкиваемся от того, что есть по ситуации», – сказал Скудра.

Напомним, что в первом периоде матча команды заработали 22 минуты штрафа, а суммарно – 59 минут.

«Вп***яривать и вх***ивать – вот это я хочу видеть». Самая огненная пресс-конференция плей-офф

9 комментариев
Вчера видел как двоих болельщиков рвало после игры, подумал водки перепили, нет судьи твари, что же вы с людьми делаете...мракобесы!
+14
-1
+13
Просто сказал бы в своём стиле: «Плющев и Ко - мудаки» !)
+2
Скудра красавчик!Всё сказал по делу. Надо выходить и выгрызать победу.Это плей-офф.

+1
Очень напоминает все это нашего Разина и Авто .Когда при счете в серии 2-2 в 5 игре в Магнитке нам не засчитывают спорный гол, а им засчитывают спорный гол ,благодаря усмотрению судьи в обоих моментах(играл бы ЦСКА а не Авто точно хотя бы один момент был бы наоборот) .Просто надо играть и зарабатывать имя, а не сопли жевать последние 5 минут игры в большинстве. Надеюсь парни соберутся и ткнут ЦСКА хотя бы еще разок. Вперед Нижний !