Петр Хохряков: «В третьем периоде сыграли строго от обороны, на контратаках»

Форвард «Авангарда» Петр Хохряков прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (5:4) во втором матче серии второго раунда Кубка Гагарина (1-1).

– Получилась хорошая игра, самое главное – выиграли.

– В первом матче ты не играл. Что скажешь про свое возвращение?

– Все нормально.

– Что произошло во втором периоде, в котором было заброшено семь шайб?

– Это хоккей.

– Два раза выстояли «3 на 5». Это стало отправной точкой, после которой команда поверила в себя?

– Сложно сказать. Самое главное – выстояли эти два меньшинства.

– Что сказал тренер после второго периода? Он успокоил после такого изобилия шайб?

– Никто не успокаивал, сыграли строго от обороны, на контратаках.

– Что будет в Уфе?

– Думаю, то же самое. Это плей-офф, – сказал Хохряков.

+3
В Уфе будет лед плавится, будет горячо и трудно.
+2
Это хоккей, это плей-офф - очень исчерпывающие ответы из каждого второго интервью. Можно уже и не напрягать хоккеистов повторять пять заученных фраз.
+1
Кто что нибудь в курсе о состояние здоровья Эрата?
+1
0
+1
Петя, вперед только вперед...! Надо кубок из СПб в Омск везти.
Ответ Топтыжка
Какие вопросы такие и ответы, уровень спортивной журналистики сильно отстает от уровня игры. Есть исключения, конечно, тот же Шевченко умеет правильно задать вопрос чтоб не получить шаблонный ответ. Фролова первые 2 сезона в Авангарде через выездной матч в перерыве спрашивали про отличия КХЛ от НХЛ
Ответ RusAsia 02-55
Два повреждения за матч. Сначала в первом с Пьяновым столкнулся, поехал на смену хромая. А во втором Гончаров приложил. Состояние я думаю не очень. Ну может подчинят к Уфе.
0
0
0
Ответ Igoraaa
Меньше бы удалялись, блин , 2 раза втроем играли. Отсюда и лишние голы получили.