Дмитрий Юшкевич: «У нас была четвертая игра на выезде, может быть, не хватило свежести»

Исполняющий обязанности главного тренера «Северстали» Дмитрий Юшкевич подвел итоги матча против «Трактора» (1:2).

«В первую очередь, «Трактор» с победой. Команда создала много голевых моментов и, в общем, выиграла по делу. Мы готовились к игре, знали, что «Трактор» хорошо играет, особенно дома. Если они и проигрывали, то проигрывали в овертаймах или по буллитам.

То есть, мы не могли «Трактор» недооценить. У нас же была четвертая игра на выезде, может быть, не хватило свежести. В первую очередь, проиграли в том, что мы хотели поиграть в чистый хоккей. Не боролись, как нужно бороться, играли на прокатах, а с такой командой, как «Трактор», это непозволительно.

Пропустили необязательный гол в конце первого периода. В общем-то, он стал, по сути, определяющим. У нас здорово сыграл вратарь, который все моменты, создаваемые «Трактором» в дальнейшем, нейтрализовал. Не могу ребят упрекнуть, они хотели. Будем разбираться, почему не смогли», – сказал Юшкевич.