Вячеслав Буцаев: «Мы видели разные правила в двух первых периодах и в 3-м периоде. Так судить в плей-офф нельзя»

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от ЦСКА в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина (1:2, 0-3 в серии).

«Интересный матч по накалу и по содержанию. Не люблю критиковать официальных лиц в лице арбитров, но мы видели совершенно разные правила в двух первых периодах и в третьем периоде.

Наверное, присоединюсь к тем коллегам, которые высказывают свое недовольство. Так судить в плей-офф нельзя. Они должны выбрать четкую линию и не менять свои личные правила по ходу матча.

Что касается результата, ключевой момент произошел в третьем периоде, когда мы не смогли реализовать численное преимущество и были за это наказаны.

Когда не забиваешь ты, тебя обязательно наказывают, тем более, такая классная команда, как ЦСКА. Тяжело упрекнуть ребят в отсутствии мотивации. В этом мы были, как и в двух предыдущих матчах, на высоте», – сказал Буцаев.

Главные судьи 3-го матча этой серии – Роман Гофман и Денис Наумов.

38 комментариев
В колхозе хоть кто то еще про судейство не сказал? Круто че, идут самые важные матчи сезона, и это событие затмевают судейки. Крутая лига))))
+6
Два удаления за весь матч у хозяев-это,конечно,судейский произвол.
+6
-1
+5
Железный проброс. На КХЛ повтор не полный. В самом начале,эпизод обрезан. Я был на игре,нет никаких cомнений это ошибка судьи. Посмотри повтор,либо полностью, либо секунд за 15 до гола.

Кстати, а где обещанные 12 тыщ?
+5
-1
+4
Смотрели матч. Ни чего подобного, не было. Нормальное судейство. За Буцаева, говорит - обида!
ЦСКА с очередной победой!
Есть чуйка, что один матч, сочи вытащит...
+4
-1
+3
Ответ alexey666
Вы посчитайте не процент заболеваемости, а процент населения!
А причем здесь число жителей? Был конкретный вброс от сочинского мясофана - мол, они покажут, как надо ходить на хоккей. На обеих играх заполняемость арены составила 64%. Я ещё раз спрашиваю, чо и кому было показано?

Для сравнения. Давос - 10 с половиной тыщ населения. Арена ХК "Давос" - 7000 тыщ зрителей.

Минск в первом сезоне не мог заполнить крошечную арену не то на 4 тыщи, не то на 3. Сейчас там стабильно собирают на матчи по 12-15 тыщ.
+3
0
+3
То, что ты был на игре, вообще ни разу не аргумент -------------------------------------------- При чем тут аргумент. Посмотри игру для начала .И сам сделай вывод. По ходу игры таких вбросов в зону со стороны каждой команды хватало -------------------------------------------------- Представляю,если бы мы забили победный гол после проброса,какое нытье бы устроил Квартальнов вместе с вами. Кстати, а где обещанные 12 тыщ? ------------------------------------------------- Официально все билеты были проданы,но к сожалению махинации некоторых лиц,в очередной раз сыграли свою роль. Это одно из главных проблем нашего клуба. P.S. Удивительно слышать такие язвительные вопросы, именно от вас,болельщиков ЦСКА. Так для справки,сегодня болельщиков было больше,чем на двух играх в Москве вместе взятых.
Представляешь? Гыгы. Ну так представь, что в овертайм последняя игра в регулярке с Сочи перешла после того, как матрасы свистнули проброс, не смотря на то, что Муршак первый был на шайбе.

Язвительность? Да где? Ты же тут постил про "сарай" и про то, что Сочи покажут, как нужно ходить на хоккей. Показали?
+3
0
+3
Ответ Карел Гот
То, что ты был на игре, вообще ни разу не аргумент. По ходу игры таких вбросов в зону со стороны каждой команды хватало. Кстати, а где обещанные 12 тыщ?
То, что ты был на игре, вообще ни разу не аргумент
--------------------------------------------
При чем тут аргумент. Посмотри игру для начала .И сам сделай вывод.

По ходу игры таких вбросов в зону со стороны каждой команды хватало
--------------------------------------------------
Представляю,если бы мы забили победный гол после проброса,какое нытье бы устроил Квартальнов вместе с вами.

-------------------------------------------------
Официально все билеты были проданы,но к сожалению махинации некоторых лиц,в очередной раз сыграли свою роль. Это одно из главных проблем нашего клуба.
P.S. Удивительно слышать такие язвительные вопросы, именно от вас,болельщиков ЦСКА. Так для справки,сегодня болельщиков было больше,чем на двух играх в Москве вместе взятых.
+4
-1
+3
Посмотри внимательно первый гол ЦСКА. Он был забит после проброса. Да и в первом, и втором периоде,трактовка удалений была странной. За одно и тоже нас удаляли,а ЦСКА нет. Это не может быть оправданием,надо было самим реализовывать свои шансы в третьем периоде и все было бы ОК. А так без вопросов,ЦСКА очень хорошая команда.
Ну и где там на повторе проброс?
+3
0
+3
В третьем периоде наши кони трижды удалялись... Было трудно.. Зойч - молодцы! Хорошая команда. Только Буцаева не убирайте.! Сразу было ясно, что зойч супротив коней ничего не сделает.. Но зойч играет классно! Молодцы! Болела ПХК ЦСКА..
Буцаев красавчик , он не когда не жаловался на судейство и сегодня он не обратил внимание на какойто эпизод он просто сказал что судейство должно быть объективным ну если бы Сочи сегодня бы выйграло разве это что то бы изменило , нет так судите объективно команда старалась и заслужила сегодня победы , а мы все знаем что вроде бы ошибся судья так не грубо , гол забили и все команда сломалась это тоже факт.
+2
0
+2
Ахахаха. Про Муршака помню. Помню нытье Квартальнова,помню ваше ныть на ветке. Об этом как раз и пишу. А если прочтешь первый мой комментарий,то увидишь,я как раз и сделал упор,на то что ошибка ошибкой,а забивать в третьем периоде обязаны были сами,тогда бы и вопросов не возникло. Хотя у вас бы они возникли,вы бы тут ныли по поводу удалений. Даже не сомневаюсь.
Слив засчитан.
+3
-1
+2
Смотрели матч. Ни чего подобного, не было. Нормальное судейство. За Буцаева, говорит - обида! ЦСКА с очередной победой! Есть чуйка, что один матч, сочи вытащит...
Посмотри внимательно первый гол ЦСКА.
Он был забит после проброса. Да и в первом, и втором периоде,трактовка удалений была странной. За одно и тоже нас удаляли,а ЦСКА нет.

Это не может быть оправданием,надо было самим реализовывать свои шансы в третьем периоде и все было бы ОК. А так без вопросов,ЦСКА очень хорошая команда.
+2
не ожидал от буца такой глупости: списывать поражение в этом матче на судейство - это как жаловаться на тесные ботинки после провала на экзамене по сопромату ) сегодня ЦСКА и капитана лишился на пол периода, в 3ем схлопотал три меньшинства, тогда как у буца - ни одного! И кто жалуется? ЦСКА? Буц!!! Сюр? Сюр! ) а жаль - ведь сочи в игровом плане проявил себя очень даже достойно во всех трех играх
Да не кто не плачет если смотреть за три минуту до гола то очевидно такой же момент был у Сочи проброс зафиксировали а у ЦСКА нет . Просто игроки на какой то момент остановились но это их вина эпизод надо было доигрывать и вина в том что в третьем периоде не додавили хотя шансы были. Да ЦСКА беспорно сильнее Сочи но как надоели разговоры Радулова он как в каждой бочке затычка постоянно напрягает судейство слишком много ему дозволено в кхл так еще и Да Коста стал пальцы гнуть . Вот пример Денисов попытался что то сказать судье так сразу схлопотал 10 мин штраф а Радулов от судей не отъезжает еще пытается со скамейки что то орать. Посадили бы пару раз по 10 мин на лавочку было бы ему в прок.
+2
-1
+1
57% и 75% заполняемость трибун в Москве и 64% - в Сочи. Чо они показали?
+1
0
+1
не ожидал от буца такой глупости: списывать поражение в этом матче на судейство - это как жаловаться на тесные ботинки после провала на экзамене по сопромату )
сегодня ЦСКА и капитана лишился на пол периода, в 3ем схлопотал три меньшинства, тогда как у буца - ни одного!
И кто жалуется? ЦСКА? Буц!!!
Сюр? Сюр! )
а жаль - ведь сочи в игровом плане проявил себя очень даже достойно во всех трех играх
+2
-1
+1
А вы считаете не показали? В Москве с населением 14 миллионов на матчи ходят от силы 4000 человек и в Сочи с населением 400 000 в два раза больше посещаемость!
+2
-1
+1
Представляешь? Гыгы. Ну так представь, что в овертайм последняя игра в регулярке с Сочи перешла после того, как матрасы свистнули проброс, не смотря на то, что Муршак первый был на шайбе. И вообще подучи матчасть http://nskhuman.ru/hkdocs/pravila.php?numprav=460 Язвительность? Да где? Ты же тут постил про "сарай" и про то, что Сочи покажут, как нужно ходить на хоккей. Показали?
+1
0
+1
Не касаемо данного матча, но в сезоне судейство частенько именно так и выглядело.