Олег Губин: «Могли додавить «Авангард» во втором периоде, но хорошо сыграл Барулин»

Нападающий «Сибири» Олег Губин прокомментировал гостевое поражение от «Авангарда» со счётом 0:3.

«Не могу сказать, что «Сибирь» не ожидала такого начала от соперника. Но мы допустили две ошибки, в том числе я не подстраховал защитника. После того как нам забили в первых сменах, сложно было переломить игру. Могли додавить «Авангард» во втором периоде, но хорошо сыграл Константин Барулин. Старались, но недостаточно хорошо, чтобы забить.

После победы в дивизионе мы не потеряли мотивацию. Настраивались на этот матч с «Авангардом» так же, как и на предыдущий. Это дерби, особенные игры не только для болельщиков, но и для игроков. Сегодня мы подвели тех людей, которые приехали нас поддержать из Новосибирска», — сказал Губин.