Дэйв Кинг: «Не очень доволен своей командой, мы должны играть лучше»

Главный тренер ярославского «Локомотива» Дэйв Кинг прокомментировал победу над «Медвешчаком» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Трудная игра для нас. Было тяжело играть против «Медвешчака».

Но я не очень доволен своей командой, мы должны играть лучше. У нас во всех трех периодах были провалы.

Хотелось бы поблагодарить болельщиков за поддержку», – сказал Кинг.

7 комментариев
Конечно лучше должны, провальный матч провели откровенного, хорошо сыграли только с 5 по 20 минуты первого периода. Вышли вообще сонные, шайба разбудила и потом начали давить, забили 3 шайбы и подумали что дело сделано. Потом стали играть в откат и медленно но верно упустили преимущество, повезло в концовочке, кипер замёрз явно у Загребцев и Плэтт этим воспользовался. В Минске такое не проканает, если будем так играть то можно и не ехать в Белоруссию. Нужно прибавлять, особенного в обороне.
+6
0
+6
Да с таким составом за чемпионство надо бороться, а не Слованам проигрывать и от Медвежчака еле отскакивать.
+1
0
+1
Ответ 76rus
На ввезде собраней играют,должны выйграть,Минск тоже не блещет в обороне и только за счёт своих легов отскакивает,а так мы ничем не хуже и не слабее!
Ну мы по составу куда круче того же Слована, а в итоге не смогли им и гола забить, того же Медвешчака, но мучались вчера с ними сам видел. С Минском дома хорошо тогда играли но Кёртис и защита подвели, на выезде при такой поддержке Минска сложно будет выиграть, но если хотим побороться за 5 место в конференции а то и выше, т.к. Москвичи всего в паре очков от Минска должны брать все очки и не важно где и с кем, в любом случае будет интересный матч!