Райан Кэллахан: «Было интересно встретиться со своим прошлым и болельщиками «Рейнджерс»

Форвард «Тампы» Райан Кэллахан поделился впечатлениями от победы над бывшим клубом – «Рейнджерс» (5:1), в которой поучаствовал двумя голами.

«Дубль – это бонус, главное, что мы смогли выиграть здесь, это большое дело. У меня много эмоций, было интересно встретиться со своим прошлым. Рад победе, теперь надо двигаться дальше.

Реакция болельщиков во время перерыва на рекламу (они устроили овацию трем экс-игрокам «рейнджеров» – Кэллахану, Антону Строльману и Брайану Бойлу во время телевизионного тайм-аута, хотя до этого освистали их при касании шайбы – прим. Sports.ru)?

Это говорит о том, что у «Рейнджерс» классная организация и болельщики. Я всегда любил играть здесь, перед этой публикой, и неважно, что они освистали меня, когда я получил шайбу. Я посмеялся над этим.

Когда забивал первый гол, там все сделал Стэмкос, выдав шикарную передачу. Я забил, и это позволило сладить с нервами и просто играть дальше», – сказал Кэллахан.