У Савича 2 желтые за 3 минуты в матче с «Реалом» – не отдавал мяч Винисиусу и сбил Камавинга

Защитник «Атлетико» Стефан Савич удален в дополнительное время матча с «Реалом».

На 97-й минуте четвертьфинальной игры Кубка Испании черногорец получил желтую карточку за то, что не хотел отдавать мяч вингеру Винисиусу Жуниору после остановки матча.

На 99-й Савич в подкате сбил хавбека Эдуардо Камавинга недалеко от своей штрафной, и Сесар Сото Градо показал ему красную.

На 104-й минуте «Реал» повел в счете – 2:1.

«Реал» – «Атлетико». 2:1 – Бензема забил, Савич удален. Онлайн-трансляция

29 комментариев
Вторая ладно. Не успел, устал. Но зачем были пляски с мячом? Глупое удаление
+57
0
+57
Типичный Савич, регулярно подводит команду Симеоне, но Диего ценит таких бойцов и раз за разом выставляет его на матчи против Мадрида и Барселоны.
+48
-6
+42
Устал и решил посмотреть футбол в раздевалке ))
+18
0
+18
Савич уже не впервые ведет себя неадекватно.

Ответ коралес
Себальоса пожалел, там была желтая, матч смотрю) p.s. кто знает как бы все повернулось, если бы его удалили.)
Чот не особо понял, за что первую желтую показали. Даже Генич, вроде, недоумевал. Обычный дежурный фол, но судья решил выделиться, показав желтую? Катлеты с более серьёзными фолами без жк оставались. Даже кто-то за 30 секунд 2 раза сфолил - и тоже без жк. А тут Себе просто на ровном месте жк показал, хотя, вроде, до этого он вообще не грязнил
+6
-2
+4
Это тот же самый идиот, который недавно подрался с Ферраном в матче с Бчк? Неисправимо поехавший
+5
-2
+3
Ответ Lifar Skladchikov
Кто не смотрел: всё по делу. Но согласен с Геничем, что Себальосу тоже надо было давать 2ую жёлтую перед штрафным.
Себальоса пожалел, там была желтая, матч смотрю)
p.s. кто знает как бы все повернулось, если бы его удалили.)
+2
А где новость о том, что судья пожалел Себальоса и не удалил его за фол на линии штрафной при счете 1-0, где была очень опасная атака у Атлетико.
Это другое. Один игрок халамадрид, а другой Атлетико. Разница существенная.
+13
-12
+1
За три минуты две желтые, первая левая. Реал всегда подсудят так, когда таковое возможно. Увы, могли бы сами реаловские написать, судья был за нас... Нет отмахиваются всегда!?!
+1
0
+1
Это матч скорее всего проиграл атлетико чем выиграл реал.
Таких защитников как савич надо проста наказать, потому что его поведение конкретно повлиял на результат матча