Бускетса заменили после столкновения головами с Савичем в матче «Барселона» – «Атлетико»

«Барселона» принимает «Атлетико» (0:0, перерыв) в 35-м туре чемпионата Испании.

На 27-й минуте хавбек каталонцев Серджи Бускетс и защитник мадридцев Стефан Савич столкнулись головами в борьбе за мяч недалеко от центра поля.

Бускетса увели за пределы поля, и вернулся он лишь через несколько минут. Однако спустя всего минуту он лег в центре поля и не смог продолжить выступление.

Вместо Бускетса на поле вышел Илайш Мориба.

«Барселона» – «Атлетико» – 0:0. Онлайн-трансляция. Месси, Гризманн, Суарес и Льоренте играют