1 мин.

Фанаты «МЮ» в шоке от внешнего вида Уэйна Руни: у экс-нападающего «дьяволов» теперь натурально квадратное лицо

Диетами Уэйн себя явно не мучает.

После завершения игровой карьеры бывший форвард «Манчестер Юнайтед» тренировал «Дерби Каунти», «Ди Си Юнайтед» и «Бирмингем», а недавно заявил, что хочет тренировать «Ман Юнайтед» или «Эвертон».

«Тренировать «Манчестер Юнайтед» или «Эвертон» – это цель. Это классная работа, которую хочется получить. Но это процесс это процесс, через эти этапы нужно пройти и вернуться на нужный путь. Хочу вернуться к тренерской работе, чтобы в ближайшие десять лет, надеюсь, оказаться в положении, когда я смогу претендовать на работу в таких клубах.

Я точно хочу вернуться к работе тренером. Случившееся в «Бирмингеме» – это неудача, но я боец. Хочу вернуться. Быть уволенным – часть работы тренера. Вопрос в том, справишься ли ты с этим. У меня было время, чтобы подумать и сделать все, чтобы в следующий раз все сложилось хорошо».

Болельщики дьяволов может и не против, но форма Руни вызывает вопросы - недавно он появился в футбольном шоу на английском ТВ, где продемонстрировал публике свое абсолютно квадратное лицо.