«Ливерпуль» победил не только благодаря Нуньесу. Два невоспетых героя последнего матча

Юные таланты.

«Ливерпуль» разгромил «РБ Лейпциг» со счетом 5:0, причем четыре из этих голов были забиты Дарвином Нуньесом во втором тайме.

Юрген Клопп выпустил очень сильный стартовый состав, а Мохамед Салах забил гол на 8-й минуте игры.

Во втором тайме Клопп сменил всю команду, и на поле вышел не только Нуньес, но и два игрока, которые внесли огромный вклад в разгромную победу команды  — Харви Эллиотт и Фабиу Карвалью.

Нуньес был очевидным героем игры, поскольку он забил 4 гола. Однако невоспетыми героями и самой сильной стороной команды были Карвалью и Эллиотт.

Они играли на флангах: Фабиу на левом фланге, а Харви на его любимом месте на правом фланге.

«РБ Лейпциг» не мог справиться с их креативностью и дриблингом, и атака шла очень свободно, когда эти двое контролировали ситуацию.

Карвалью сделал замечательный ассист, создав пространство для себя, прежде чем мастерски передать мяч Нуньесу, а Эллиотт отличился передачей с правого фланга.

В целом, Клопп должен быть очень доволен обоими юными игроками, которые выглядели на поле уверенно и зрело.