Нигерия - Аргентина

Боливийский кошмар повторился. Только в худшем варианте. Нигерия должна была забить еще столько же, а Аргентина не имела НИ ОДНОГО МОМЕНТА за матч. Гол с пенальти Босселли отыграл, когда подходила к концу 98-ая минута (задержек в матче не было вообще). Нигерийцы не вспотели, выиграли все единоборства и наделали кучу лухос.

Странный Чечо человек. С одной стороны, хороший тренер. А с другой - такие издевательства. Это было именно издевательством над аргентинским фуотболом, потому что сборную собрали не то что из игроков, в Аргентине не играющих, но и НИКОГДА В НЕЙ НЕ ИГРАВШИХ! Что такое Перотти? Это Депортиво Морон. Что такое Тино Коста? Приготовьтесь: это аргентинский клуб Ля Террасса! А также, приготовьтесь, чемпион Гваделупы (откуда он и попал в Европу)! Фасьо - это Ферро. Эмильяно Инсуа - это ноль игр в Примере. Гарай? ОК, 13 матчей за Ньюэллз. Алехандро Кабраль вышел несколько раз на замену в Велесе и уехал в Польшу. Всё, сборная. Сапата и Куберо в сборной не играли, зато Кабраль сыграл. Ужасней Сабалеты (сделавшего карьеру по папиному блату) игрока в Аргентине нет. Десятый номер у кого? У Гайтана, не отдавшего ни одного, по-моему, голевого паса за всю карьеру. Болатти два года сидит без практики. Бедный Беллуски не знал, что с этим сбродом делать. К Босселли претензий нет, до него мяч просто некому было довести. Как и к Габбарини - третьему вратарю Индепендьенте. Еще вышли Мусаккьо, Бертоло и Хара. Формика так и не появился. После первого тайма (0:3) Батиста замен не сделал...